Александр Дашкевич

Захожу в Steam и выходит : steam needs to be online to update please confirm your network connection and try again

Я переустановил винду, но до этого норма было, после переустановки не заходить....

да я все делал уже, переустанавливал стим и тд, а как тогда мне скорость увеличит??

Галина Фокина

Удали Steam (игры не удалятся) , и заново установи (при помощи вот этого установщика: http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

Юрий М

Скорее всего интернет слабый

Alex Kvak

Стим пишет, что не видит сети и не может обновиться. Что-то не то с инетом.