Екатерина Сёмина

Сильно ли зависит выражение лица от широких или тонких бровей?

Саша Хныкин

Конечно! Если брови очень тонкие, лицо постоянно имеет страдальческий вид. Тонкие брови уже давно не в моде.

Анастасия

выражение зависит не совсем от ширины бровей А ОТ ИХ ФОРМЫ! Если брови сильно дугой, вы будете иметь все время удивленный вид, если сильно в разлет, будет вид лица стервозный и т. д.,