Oscar Zhumaniyazov

проблема с курсором ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗЗ!!!!

у меня мощнейший комп но в некоторых играх при FULL HD настройках экрана курсор мыши почему то ограничен половиной экрана, т. е. он может перемещаться но только в определенном квадрате примерно 2/3 всего экрана, за эту рамку в 2/3 он не выходит, просто не может, карта у меня radeon 7950 и дрова новейшие, пробовал на разных мониторах даже на телевизоре все тоже самое (((

я тоже думаю что дело в винде, у меня семерка пиратка активированная но может кто знает как решить проблему????

Anar Guliev

это все винда, ставляй линукс и все проблем не будет, правда там в игрушки особо не поиграешь без предварительного шаманства)

Сергей Данченко

Не лучше андроид ставь.

Михаил Д*************

у мощнейшего компа видяха раз в 5 мощнее твоей. а курсор, переустанови дрова мышки.