Борис Молчанов

после сиофора поднялось давление 150на 90 при таком давлений мог произойти инсульт или инфаркт? после приема таблеток

после приема таблеток прощел один час! приехал врач со скорой и сделал укол чтоб снизить давление и сказал прекратить травить себя припаратом этим! написала жалобу на врача за такое халатное обращение к пациенту!

Денис М

при приеме таблеток надо следить за давлением и если вам плохо врач должен найти замену

Эркетайка Омка

давление конечно не зашкаливалои если скорая уже была то считайте. что обошлось

Поплаухин Валерий

Врач к вам ехал, а вы жалобу на него.... Он связан этическими моментами. Не стыдно вам? Хотя, что это я)