Сергей Танцаров

Девушки... подскажите. из начально была русой, после по красилась в медно-золотистый.

..подскажите. из начально была русой, после по красилась в медно-золотистый. сначала цвет был похож на ярка-красный. но после несколько помывок цвет смылся и стал похож на каштановый с легким оттенком рыжего. чем можно подкражить чтоб получить такой цвет

Александр Моисеев

Советовать сложно. Структура волос у всех очень индивидуальна, придётся экспериментировать. Можно попробовать на небольшой малозаметной посторонним пряди.

Dj
Djoly

лучше обратитесь к специалисту