Егор Котляров

Что такое? Сердце покалывает, а иногда бывает, как будто бы сильный одиночный удар, что это можкт быть?

Игорь Ковешников

Грудной о стеохондроз. К врачу, проверьте позвоночник.

Сергей Степанов

все что угодно.. . без осмотра врачом не обойтись

Ксения Зурина

может кислорода не хватает. может ещё что. в этом случае я, например, пью корвалол. помогает))

Игорь Романьчев

При пролапсе метрального клапана может быть.. . Но не стоит бояться, такое бывает у очень большого колличества людей и большой опасности не несет...