Принцесса Ночь

недавно сделала анализ крови, оказалась 4 отрицательная, столько поначиталась про эту группу плохого

Лилия Багаутдинова

Обычная группа крови, все с ней живут. А мне первая не нравится, Божье наказание, с ней очень сильные интуиции, устала я от них!!!

Ксения Лукьянова

ТОЧНО такая же, КАК ВСЕ ПРОЧИЕ. Красная и мокрая.

Александр Лебедев

и чего плохого, просто редкая группа....

Джамиля Сотавова

А чего плохого? В моей родне много у кого четвертая и что иэ этого?

Ма
Мария

+18 =самая редкая группа крови! За тобой все станции переливания крови будут стоять в очереди!...

Евгений Алехин

Не читайте ерунды. Ничего в ней плохого нет. Просто самая редкая.

Оксана Москаленко

Вас скорее всего напугала не группа, а резус. У меня тоже четвертая. А самое страшное, что может быть это резус-конфликт матери и ребенка. Но сейчас, к счастью медицина с этим научилась справляться. Вы посмотрите с другой стороны, что вы уникум, у вас редкая группа крови, вот и все отличия.