Юля Борисенко

Вот у меня группа крови 4 отрицательная, как мне жить? а у вас какая?

Рустам Халиуллин

а вам к чему? пить?

Фанис Фехретдинов

И у меня 4-ая. Ни чё, живу..

Rauka

Живут же люди и не жалуются. У самого 1 положительная. Самая распространённая.

Максим Сташков

Я не знаю свою группу крови.

Святослав Коротков

Физиологический раствор можно доливать.

Сергей Толкачев

у меня 0 АВ! Донора ищете?

Аленка Ефимова

Просто не тратьте время на людей, кровь которых вам не подойдёт, для переливания.

Александр Мизерник

Мою Вам в экстренной ситуации переливать можно. Вашу мне нельзя. Вот такая у меня группа крови.

Андрей. Дряхлов

ничего страшного нет у меня 5 умножительная

Лиза Лиясова

По исследованиям немецких ученых у людей с такой группой крови почти никогда не бывает раковых заболеваний. Так что радуйся!