Виктор Бочаров

рождение ребенка при 4 отрицательной группе крови

Скажите, правда-ли что 3 беременность при 4 - группе является неудачной для ребенка якобы ребенок родится дауном или с дефектами например не доразвита рука например или нога и т. д . А у отца 2 + группа крови.

Андрей Воробьев

откуда вы только таких глупостей набираетесь???? Нет никакой связи группы крови и состояния плода или течения беременности. Резус-конфликт (когда у ребёнка положительный резус, у матери отрицательный) - в наше время не представляет проблемы (это в прошлые века было опасно, да и то не всегда)) )
У меня 4 отрицательная, у отца детей 3 положительная, 2 детей родились с 2 отрицательной, никаких проблем, беременности суперлёгкие, дети не болели и выросли очень талантливыми.

Екатерина Зорина

Неправда.. . При чем здесь группа крови.. . Наличие в клетке лишней хромосомы или недостача ее, никак не зависит от крови...

Жанико

мифология

Ва
Вася

Если разные резусы, гинеколог колит какое то дорогущее лекарство

Екатерина

Знаю женщину - у нее 5 детей ситуация аналогична. Сейчас научились с резус-конфликтом решать вопрос..

А_
Алёнка _

нет, не правда

Илона G

влияет на вынашиваемость. Вернее раньше влияла, сейчас это лечится.

Gulizar

Что за бред!!! Я сейчас беременна у меня 1-,у мужа 2+.И никаких отклонений нету. Уже скоро рожать. Вам желательно чтобы ребенок взял ваш резус фактор, чтобы небыло резус конфликта во время беременности. У меня это 7 беременность. Будет 3 ребенок с отр. резусом. и 4 выкидыша на сроке 7-8 недель (плод брал полож. резус).

Латифов Исмоил

если бы я во все эти сказки верила, не было бы у меня сейчас моего ребенка, т к врачи предлагали сделать анализ на лишнюю хромосому, а в его следствии ребенок может выжить а может и нет 50/50,благо что у меня ума хватило не делать этого.. у меня 4- у мужа 4+,да носить тяжело но не более, сын у нас 4+