Ек
Екатерина

можно ли забеременеть с четвертой отрицательной группой крови?

просто первая беременность прервалась на 5 недели врачи сказали что из за группы крови...

Игорь Игорь

угу, и не один раз...

Nastya Eremenko

Не только забеременеть, но и выносить и родить можно. И не одного.
Резуз конфликт в наше время не проблема.

Дима Попов

дааа вот вы попали!!!

Аслан Кушхабиев

Что за чушь несёте? Где вы такое вы такое утверждение видели? . МОЖНО.

Серик Карашев

Можно, но может быть резус конфликт. К генетику!

Светлана Лаврова

А почему нельзя-то?))))))

Игорь Руссков

матка есть?

Наталья Тенькова

и забеременеть можно, и родить! аборт нельзя делать из-за отрицательного резуса, а забеременеть - легко!!!!

Га
Галина

А чем она хуже других?

Игнотенко Яраслав

....Можно... Медицина идёт вперёд....

Наталья ****

При чём тут группа крови? У меня четвёртая, сыну 6 лет. Из-за резуса, может? Беременейте, просто наблюдаться надо, там ещё что-то прокалывают на каких-то сроках и после родов.

Ibo

Можно. И родит можно И даже несколько раз.