Skif .

Смогу ли забеременеть если у меня вторая отрицательная группа крови, а у мужа четвертая положительная?

Татьяна Жаркова

У нас с мужем такие же группы и резусы. Я даже не задавалась таким вопросом. Забеременнела и родила.

Светлана Орлова

группа на зачатие никак не влияет. вот резус-конфликт может быть во время беременности, так как у вас отрицательная кровь

Степан Коржуков

так вы анализы у врача сдайте и узнаете! а то вам щас тут наговоряяяят. напугают больше! в специалисту идите!

Затирахин Дмитрий

используйте сурагатное материнство!

Светлана Пузицкая

Возможность забеременеть не зависит от резуса и группы крови. У меня тоже отриц. , двое детей. Могла бы при желании и больше.

Ира Колегова

В инете есть спец. калькуляторы:
Исходные данные:
мама II-
папа IV+
Результат:
Группа крови ребенка и резус-фактор:
II группа (с вероятностью 50 😵
III группа (с вероятностью 37 😵
IV группа (с вероятностью 13 😵
У ребенка может быть любой резус-фактор.
Внимание! У мамы возможен резус-конфликт.

У моей коллеги с мужем тоже разные резусы, также была вероятность конфликта, но сейчас в семье уже трое детей.

Konstantin Malichenko

Да, у меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный, 4,5 месяца, ребенок здоров и развивается правильно