Ольга Воробейчик

4 отрицательная группа крови

у меня 4 отрицательная группа крови. Что если у девушки тоже 4 отрицательная? возможно ли иметь детей? И с кокими групаами поя кровь сояитаеться подскажите пожалуйсто

Любовь Горячева

Дети у Вас будут, резуса-конфликта не будет, так как у обоих у Вас резус отрицательный. Дети родятся у Вас все с отрицательным резусом крови, будет все нормально, рожают при сочении любых групп крови.

Анна Сергеева

Группа крови никак не влияет на возможность зачатия. Откуда Вы эти глупости берете?