Игорь Шохин

Можно ли не сдавать математику в виде ЕГЭ (которая является обязательным экзаменом) , уже имея среднее общее образование

В 2012 году закончил ПУ ,в этом году хочу подать заявку на сдачу ЕГЭ ( собираюсь поступить на факультет ,где результаты ЕГЭ по математике не требуются)

Ленка

Одна из целей,преследуемых "Болонским Соглашением" является отсечение людей со средним образованием от возможности получить высшее.