Виктория Бойкова

Пожалуйста, помогите мне с химией!

Всё у меня нормально с учебой, но химия никак не получается. Помогите мне, пожалуйста, очень прошу вас помочь! Без этого мне не перейти в 10 класс :с

Виталий Кузнецов

Если хочешь, могу научить решать подобные задания. Выходи в скайп Revel33 (Ревел33) Денег не беру. У компа буду еще 1,5 часа и вечером после 20.00 по Москве.
Если захочешь позаниматься, то под рукой должна быть таблица Менделеева, ряд активности металлов и таблица растворимости.