Константин Самойлов

нас с любимым в России не хотят обвенчать и узаконить брак, что делать мы любим друг друга?

я и мой пупсик хотим поженится да мы голубые, мы любим друг друга и хотим именно в России а не в Голландии где то или в США, ну что такое нас обвенчать не хотят и узаконить брак, как побороться с этим беспределом законым путем мы ведь тоже люди и любим друг друга?

Альфия

Наверное не успею ответить, удалят этот вопрос, тролль ты.
Надо же успела, на безобидные не успеваю, удаляют быстро.

На
Наталья

Это стыдно, при СССР посадили бы. А там мигом ориентацию поставили на СЕВЕР!
Тфу, придурки!

Вл
Владислав

Трахаться "законным путём"?

Ки
Кирилл

Валите нах** со своим пупсиком. Уроды вы а не люди.

Ba
Bad

Венчают на Творчество... Воспроизведение себе подобных! А вы чем творить будите-двумя жезлами? Или двумя задницами? Мозги откопай!

Эл
Эльвира

Слушай! ты! бля.. . светло-синий! у вас, что, своих сральных сайтов нет? - за каким хыром сюда приволокся?

Вот все утверждают, что от однополых браков нет потомства. Но почему тогда пид@расов с каждым годом все больше?

Ка
Каришка

Не пиши про себя то, чего нет, ГОЛУБОЙ!!!

На
Наталья

валите в америку голубые