Владимир Ильиных

Можно ли двум украинцам зарегистрировать брак в России или обвенчаться в православной церкви России?

Мария Романова

можно сначала зарегистрировать брак в посольстве Украины
а потом венчайтесь в любой церкви

Петя Карсаков

по месту проживания одного из новобрачных.

Оксана Иванова

можно зарегистрировать брак где угодно, это не запрещено.
по украинским законам - в консульстве Украины, по российским - в любом загсе

Станислав

Двум украинцам можно зарегистрировать брак в Европе. А в России однополые браки не регистрируют и тем более не венчают. Так что один из вас должен быть украинКОЙ.