Таня Гусарова

Когда Европейский Союз узаконит изнасилования мужчин? ведь и в однополые браки раньше никто не верил!

Британская полиция предъявила вице-спикеру палаты общин парламента страны Найджелу Эвансу обвинения в изнасиловании молодого мужчины.

Ол
Оленька

Вы не поверите, но в милицейской практике можно найти дела по факту изнасилования женщинами мужчины. Немного, но есть.

Нина

Тогда когда и женщин - НИКОГДА.

Та
Танюша

Ужас какой! Вся гадость идет от королевской семьи.

Vika

Раз обвинения предъявлены, значит это прописано в законе, изнасилование - есть преступление.

Антон

Узаконит, куда они денутся.

Иван

ну так во всем мире изнасилование мужчины мужчиной наказывается так же как и изнасилование женщины мужчиной.

Ек
Екатерина

Врядли, на это пойдут. Секс между мужчинами должен быть по любви. Любви, конечно, все возрасты покорны. Но изнасилования здесь не было, я так думаю, а двадцатилетний парень дался в попу, видимо, за какие-то преференци или тупо за деньги. Секс между ними, видимо, был постоянно, но сейчас, что-то не поделили и вся эта хрень всплыла на поверхность