Al
Alexey

Кому до национальности дел нет если с вашей дочерью будет встречаться какой нибуть Акмалхон или Ахмет вам все равно буде

Ведь главное что бы человек был хороший. Даже если из имущества у него только рабочая одежда и кинжал в сапоге.

Анна Лобко

Самое забавное, что большинство русских считают что главное, это чтобы человек был хороший, а национальность не важна.
А вот кавказцы, например, так не считают. Если ты русский, то они в любом случае запретят своим дочерям с Вами встречаться, каким бы Вы ни были хорошим человеком.

Надежда Моисеева

Я её грохну сразу.

Татьяна Миронова

То есть если с вашей дочерью будет встречаться гопник Колян то всё пучком? Главное ведь национальность да?

Александр Степин

У меня зять Ильгиз.

Гу
Гузель

Все они недоразвиты до уровня цивилизации. Поэтому нив коем случае.

Таня Морудова

тогда толересты сразу станут националистами

Альбина Мещанская

Я не допущу этого

Надежда Левина

если без кинжала, то я не против

Оксана Шитова

Моя не такая дура, сразу его закопаю.

Марина Петракова

я надеюсь, моя дочь не настолько безмозглая