Alexandr Biryukov

Вы умеете рисовать? Киса Воробьянинов по сравнению с моими способностями.. . был просто уникальный художник!

Ти Ма

Ну и с чем сравнивать?

Дениска Клубнячков

Вот так примерно, не Рембрант конечно, но удовольствие от процесса получаю. И аватарку сама рисовала, это эскиз батика у меня.

Олеся Першина

Киса позировал. Рисовал Бендер.

Наталья Пескова

совсем немножко -для себя и для души.. вот сегодня нарисовала-правда не очень резко получилось..

Елена Селиверова

Рисовать не умею, я сразу кистью пишу, а там получается по-разному. Бывает-хорошо, бывает-плохо.

Шахло Хайдарова

Собственно, рисовала "шкодливая рука Остапа"

Ив
Иван

Немного. Я чертёжник. Нарисовать эскиз или схему или план - мгновенно.
А вот с рисунком... лучше всего я рисую реактивные самолёты.

Вероника

Умею, раньше в институте мои работы первые места постоянно занимали. И черчение и начерталка у меня на отлично были. В принципе может Вы даже не знаете, что на самом деле Вы МОЖЕТЕ рисовать. просто развить. По телику как-то бабушку показывали, так она в 60 с лишним лет неожиданно для себя увлеклась живописью, да так, что многие художники признали ее работы- и стиль собственный у нее, и талантливо...

Светлана Сорочинская

Я рисую только на заборах и печатными буквами

Катерина Угняченко

Умею, и достаточно хорошо.. . Особенно, портреты, что передалось и моей дочери.. . А где Ваши творения для сравнения?!..

Александр Агапов

Умею. В стиле импрессионистов.

Светлана Елисеева

киса воробьянинов мой лучший ученик)))...