Степанов

нужна помощь художников или просто людей умеющий красиво рисовать.

кто может сделать эскиз подобный этому ( см фото) чтобы из него можно было отлить красивый кулон, нужны варианты.. .
вот почта куда можно прислать ( efrmar86@mail.ru)

Радик

пора бы нашему брату привыкать что любая мелочь которую ты умеешь делать нужно делать за деньги.

Юля

это же нарисовано гелевой ручкой, обычная буква. вам действительно трудно это нарисовать? да..