Владимир Федосеев

что за фетиш у художников - рисовать случайных людей в метро?

несколько раз уже видел как люди (возможно художники) рисуют других людей в своих блокнотах-книжечках когда ждут кого либо на станции, не в деталях конечно, просто общие черты, зачем? тренируются?

Владимир Кулаков

Когда камеры видеонаблюдения за происходящим на перроне выходят из строя видеооператоры на время ремонта выходят из своих укрытий и фиксируют события от руки, на блокнотах-книжечках.

Владимир Столяров

Ой, и не говорите...

Александр Тумайкин

Не тренируются, а практикуются...

Се
Сергей

да, это тренировка на скорость : нужно за неопределенное количество времени успеть передать все изюминки выбранного объекта, при этом сохранить все пропорции и в результате получить некую "живость".

Тори Макарчикова

Наброски нужны для будущей картины

Такизка Эир

Если попадается интересная натура, то хочется сделать набросок, но к сожалению очень мало людей чей портрет хотелось бы написать (на 100 человек дай Бог 1 найдется)