Abdishukur Batyrov

куда можно свалить? дней на пять. в пределах России. мне 12. со мной поедут родители.

Вениамин

Это не родители с тобой поедут, а ты с ними. Так что поедешь, куда они скажут, расслабься :))

Omar Roshaan

На дачный участок! Ты будешь кататься на лыжах, а родители будут за тобой смотреть, чтобы ты глупостей не наделал!

Ирина Рочева

вали без предков ко мне. Питер. Всё включено. Без фото не работаю.

Александр Макаров

на отдых или курорт!

Олеся Ильина

Лучше летом ехать. . .щас та чего? если только в египет

Анна Андрейчева

Да хоть куда! Зависит от ваших интересов и финансовых возможностей. Интересуетесь архитектурой и музеями и роскошью царской жизни - однозначно Питер и пригороды, столичную жизнь увидеть хотите - Москва, горнолыжка интересует - куда-нибудь, где есть горы (например к нам в Башкирию) , Казань интересна своим кремлем (в одном месте можно увидеть абсолютно разные стили архитектуры) , Сибирь, Камчатка, Дальний Восток - очень красивая природа.... Список бесконечно можно продолжать.