Daniel Mastikhin

Хочу въехать на 12 дней в Россию, впервые, погостить к родителям

15 лет назад выехала из Узбекистана, отметки о выезде нет. Пустят меня в россию или будут проблемы? какие санкции предусмотрены за это нарушение?

Александра Шаповалова

Вопрос, пустят ли вас в Россию, никак не зависит от того, как вы выехали из Узбекистана, тем более 15 лет назад. Если у вас есть действующий российский или узбекский загранпаспорт, то пустят.

Надежда Тарасова

Если Вы гражданка Узбекистана, проблем быть вроде бы не должно. Но лучше все-таки поинтересуйтесь в ОВИРе