Алексей Булыгин

Чтобы въехать в Украину достаточно ли водительских прав России?

Огнёва Женя

Нет, паспорт. Либо Российский (внутренний) либо заграничный.

Правила въезда в Украину.

С 1 января 2006 года граждане России независимо от цели поездки имеют право пересекать российско-украинскую границу по следующим основным документам, удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство:

Паспорт гражданина РФ (национальный внутренний) .
Свидетельство о рождении гражданина РФ (для детей до 14 лет) .
Паспорт гражданина России для выезда за границу.
Служебный паспорт гражданина РФ.
Свидетельство на возвращение в Россию (только для въезда в РФ) .

Галина Суслова

Если вы едете на машине, то кроме паспорта РФ или загранпаспорта, вам необходимы документы на машину:
- права, обычные нац права, по которым вы ездите в РФ.
- паспорт транспортного средства и страховка на машину (грин-карта)