Вера Коновалова

Из карбюратора брызгает струя бензина. в чем причина?

Когда машина заводится, обороты бешенные... 4тыс... потом падают до 500.Но ехать на ней невозможно... только начинаешь газ нажимать-сразу глохнет, а из карбюратора струя бензина бьет.... уже пол мащины в автосалоне перебрали... денег тьму выкачили... а как глохла, так и глохнет... и в жару не заводиться... бесполезно!!!! (((((ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!! ((((

Дмитрий Титов

большое давление.

Алексей Сомов

ну так и надо лечить карбюратор! А если после ремонта опять ломается, то либо гнать в другую автомастерскую, либо заменить вовсе.

Алексей Веселых

а карбюратор поменять не судьба? вас разводят как девочку к любому карбюраторщику в автобазе подойдите и всё

Ангельское

Они и будут с вас деньги качать, просто гоните в другое сто, где именно занимаются ремонтом и регулировкой карбюраторов и всё, а к этим аферистам больше не ездите

Юлия Эркенова

Проблема не в карбюраторе.... Здесь надо смотреть метки ГРМ.

Гу
Гульфия

Есть такая вещь биокатализатор топливо экономит топливо 15-30%, уменьшает токсичность выхлопных газов на 60-90 %, ставит защиту двигателю топливной системы от не качественного топлива. Можно узнать об этой вещи на этом сайте www.ben.prav.tv и зайти на тест драйв всего набрав имя и фамилию получив логин и пароль автоматически можно просматривать ролики на этот продукт

Лариса ))))))))))

Дело не в карбёре, что то не так с газораспределением, в карбюратор стреляет когда ранее зажигание, значит распредвал стоит не так, поменяйте цепь\ремень и выставьте правильно метку. И выставьте правильно трамблёр.