Murod Ahmedov

Они реально считают тех, кто покупает смартфон в рассрочку ОЛЕНЯМИ?

Интересная реклама у Samsung. Где олени Санты разговаривают насчет покупки в Связном смартфона в рассрочку!
Они реально считают тех, кто покупает смартфон в рассрочку ОЛЕНЯМИ?

Nataly Barysheva

Они - лоси

Рита Торосян

Наконец то правдивую рекламу показали!

Нина Алимова

Так у нас каждый умным считает только себя, а остальных оленями.

Ruslan Pashaev

ВЫ Действительно Тюлени)) ) У ВАС где нибудь есть 3G Связь? ) Ну и на фиг оно ВАМ нужно???. НЕ понимаю. У Меня ...4 телефона. ! 1 с брилиантами 2 тоже какой то 3 ссмартфон ...а бегаю с NOKIA 6600 маленький и удобный)

Vitaliy Petrenko

и не только считают, но и рассчитывают как оленей со скрытыми комиссионными