Ольга Толли

Всем здорова! Кто нибудь покупал авто в рассрочку в Юг-Авто (Краснодар п. Яблоновский) ? реально ли без "процентов"?

Всем здорова! Кто нибудь покупал авто в рассрочку в Юг-Авто (Краснодар п. Яблоновский) ? реально ли без "процентов" или всё же есть подвох? спасибо. Еще сам там не был но знакомый говорит что только страховку принудительно на 1 год и 3% от стоимости

Ан
Анютка

Реально вместе с губозакаточной машинкой.