Мария Калинина

Вернут ли мне украденные деньги без суда?

Светлана

по этому поводу у вас конфликт будет с какой то темноволосой особой, в итоге вернут, но как то это будет нервно и не так быстро как хотелось бы. Дело потребует от вас массу терпения и эмоций отрицательных в завершении солнце - победа. суда не выпало. но человек дотянет до последнего

Валентин Бутаков

как то у вас вышло сначала материальное - деньги... а потом и какое то воздействие на должника.. и именно это воздействие и повлечет глобальные перемены во всей ситуации...