Па
Паша

Можно ли на МТС вернуть деньги украденные мошенниками?

Anastasia Bambola

Скорее всего нет.

Вовчик

Врятли, если деньги ушли с твоего подтверждения. Можно обратиться в мтс, но скорее всего они максимум что они смогут сделать это отключить какую-либо услугу с помощью которой были переведены деньги и посоветовать обратиться в "полицию". Но раскрываемость таких дел 0,000%

Olga Ibragimova

...может и вернули! это было в прошлом году... было СМС из другого города... когда открыла с счёта 500руб. сняли... сразу в службу собственной безопасности МТС а те подключили отдел К УВД-через неделю всё вернули-определили мошенника.. главное-не удалять СМС !

Shem Самойлов

мне не зозратили 1500