Евгешка Лебедева

не умею себя защищать

не умею себя защищать и давать отпор. Постоянно чувствую что я пятая нога.... Боюсь сказать что то не так и не то и что надо мной будут смеятся...

**
*дмитрий *********

Запишись на бокс!..

Александр Живых

Брось ори на всю Вселенную... пусть знают!

Светлана Лимперова

Ты девчонка, это норм). . Да и научись смеяться над собой тоже) , так всем в радость)) , а если оскорбляют - игнорируй) , они же дураки тогда)

Константин Воробьёв

Хехе, я тоже раньше такая была)) ) Повысь самооценку, вся проблема внутри тебя.