Саша Кириенко

Чем отличается интеллект от ума а ум от разума?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

интеллект - это совокупность знаний в разных областях...а ум - это совокупность интеллекта и жизненного опыта...Как-то так..

Doniyor Uz

Разум дан тебе Богом, Ум это твой нажитый опыт, а интеллект это то насколько ты можешь всем этим пользоваться.

Маргорита Вайнер

Можно быть умным, но интеллектуальным..., разумным, но не умным, а вот быть интеллектуальным при отсутствии ума и разума - невозможно!)))

ОК
Ольга Коновалова

свой ум в отличии от интеллекта есть у всех )