Виктория Назарова

цитаты к образу левина (анна каренина)

Маньяк Фишер

КАК не стыдно! Вы обязаны прочитать этот замечательный Роман!

Сильно сложенный, широкоплечий человек с курчавою бородой. Умное, мужественное лицо. В свои 32 года очень энергичный человек. Образованный, трудолюбивый, честный. Не верующий, но уважавший верования других людей.
Цытат привести не могу, но могу сказать что он трудолюбив ( сцена где Левин с мужиками косил сено)
Левин хочет простого счастья и любви (то, как он добивался руки Китти, и как он любил ее)
Почитайте простой образ Левина и всё поймете!