Альбина Гасиева

игра Fuel незаходит в профиль Games for Windows

Скачал репак игры Fuel, ключ есть, на профиле играл в неё нормально раньше, сейчас при первом запуске игры в профиль заходит, даже ачивки получать могу нормально, и сетевой режим работает, но уже во второй запуск отказывается зайти в профиль, пишет проблемы с сетью или чтото типо таво, а Flat Out UC и GTA4 работают нормально с этого профиля, как в оденочном так и по сети, патч nocd стоит от Razor 1911 может кто подскажет как решить такую проблему или скачать оригинальный образ игры, писать конфигурацию пк смысла невижу...

Алексей Кривцун

У меня диск с Fuel был, такая же хрень была.
Попробуй другой репак что-ли скачать. Или GFWL переустановить