Сергей

Кокой шнур надо чтобы подключить BBK DK1015S к компютеру. Кокой шнур надо чтобы подключить BBK DK1015S к компютеру

Юлия Кузнецова

Совместимый
Поясню - интерфейсов у него куча, так что вариантов множество. Начиная от пучка аналоговых кабелей к звуковухе, заканчивая оптикой, если у компа она есть

Nikita

если твоя звуковая карта поддержирает звук 5.1 то три шнура таких