Андрей Ломов

Не получается открыть порт 25565 для сервера майнкрафт! что делать?

Я пытался открыть порт через брендмауэр- безуспешно пытался через программу Simple Port- результат нулевой!
Я не имею логина и пароля учетной записи роутера ( так как даговор на моих родителях) и по этому через роутер порт открыть не смогу!
когда я запускаю сервер без ip (т. е. не пишу не чего в папке с настройками в строку server-ip) он запускается, и я на него могу зайти, но только я а когда я прописываю внешний ip, сервер не запускается и пишет FAILED TO BIND TO PORT, еще пишет ested adress JUM_Bind
Подскажите что делать!

у меня не "спарк", а местный пушкинский инет " байрель телеком"

Алексей Хаперский

Если у тебя интернет "Спарк" то бросай эту затею не получится сервер сделать из за ай пи адреса