Наталья

Если компьютер был приобретен с установленной Windows XP, то как можно узнать 25-значный ключ?

Алексей Иванов

Поискать на корпусе наклейку и кодом

Ир
Ирена

наклейку найди, на ней код.

Ольга Дегтярь

там где-то на бумажках написано

M/
Mихаил ////

Компы продают не с установленной а с предустановвленной ос. Ключик к ней можноо найти на системном блоке или на нижней части корпуса ноута. Выглядит этот ключик в виде наклейки с указанием ос и ключём.

Ivan Kirichek

если наклейка не сохранилась, то узнать ключ можно с Portable.EVEREST.Ultimate.Edition.5.30.2018