Елена Тарасова

Только установленная копия Windows XP

Установил MSDN Windows XP, никаких Zver'ей и тому подобного. В итоге при попытке установить драйвер видео получаю такое окошко
The operating system cannot run %1

при попытке установить c++ redistributable 2010 или .net framework 4 получаю другое окошко с ошибкой такого содержания
Setup Installer has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience.

удалось лишь установить драйвер сетевой карты, и то не сразу. драйвер realtek hd audio работает через ж**у.
когда будет нужно больше информации, говорите. заранее спасибо

Анастасия Соболева

Винда коряво легла. Бывает такое)
Понимаю глупость вопроса, но не пробовали ли Вы ее переустановить для начала? На чистый винт, из-под ДОСа как полагается.