Анюта Казеннова

привет. проблемы с видеокартой ноутбука. ноутник Асус к52j

проблемы с видеокартой ноутбука. ноутник Асус к52j, переустановил винду. драйверов видюхи не было. с помощью проги драйвер джениус сделал бекап. после переустановки восстановил дрова. перезапустил, и что-то видюшка работает какая-то встроенная по-моему. видеокарта радеон HD 6370м. скачал прогу для дров от АТИ ati catalyst mobilyty, но она пишет, что отсутствует устройство необходимое для ПО, вообще ноутники не переустанавливал, тем более с видюшкой радеоновской. подскажите что делать?

извиняюсь. ноут Асус A52J. винда 7 64 бита. на оф сайте про этот ноут ничего нету (

Ма
Макс

Скачать с сайта производителя бука драйвера. Программами лучше не пользоваться. У ATI ужасная поддержка, там каша такая, что специалист заблудится или запутается. Поэтому придётся помучиться, если искать на их сайте. Смотрите у ASUS.

Sergey Makarov

на сайте производителя есть все необходимые для данной модели драйверы.

Юрий Бабкин

Какая винда? Если 7 - в устройствах и принтерах нажми правой кнопкой на компе и выбери параметры установки устройств. поставь авто с интернета. Далее зайди на родной сайт - там должны быть драйвера рекомендованные производителем - их и поставь.