Ин
Инна

Проблема с видеокартой на ноутбуке.

Известно, что на многих ноутбуках 2 видеокарты, так и на моём ASUS K52Jv. Проблема заключается в том, что ноутбук перестал видеть игровою видеокарту NVIDIA GEFORCE GT335M.

Драйвера не устанавливаются, пишет, что нет совместимых устройств.

Лилия Павлова

на мой взгляд есть три вероятные причины:
- видеокарта GEFORCE GT335M отключена в BIOS. Так же она может не работать если в ноутбуке включен режим энергосбережения.
- не установлен оригинальный (скачанный с сайта производителя ноутбука) пакет драйверов Intel или не соблюден порядок установки драйверов.
- видеокарта GEFORCE GT335M вышла из строя и тогда вам очень повезло что у вас есть еще интегрированная видеокарта.

Александр Горемыкин

первым ставится драйвер
чипсета,
видюхи Intel
а уже потом дрова на дискретную

Александер П

GT335M.-игровая видеокарта? -с каких это пор она такой считалась? десктопные 630 и те только в офис ставят. так что пропажа невелика, но скорее никто никуда не пропадал, просто всё дело в прокладке, как говорится- "у нуббука ноутбук".