Светлана Жильцова

Я вот думаю, что лучше купить - HTC или утюг? HTC быстрее готовит кушать, а утюг стирает лучше. Что посоветуете?

Сергей

Купи большой аквариум и плавай в нем!

Дм
Дмитрий

Детектор Галустянов

Ели утюг будете брать драйвера установите

Сергей

я бы патифон взял, у него спектральные характеристики получше будут. думаю с ним, у вас уборка будет занимать намного меньше времени) )

То
Толеген

Жаниться Вам надобно, барин....

Евгений

Покупай лучше орбит, он настроит и то и пароварку, а заодно и да.

Же
Женя

Купить Мозг! Качественей, надежней, полезней!