Иван Патранжел

какой утюг посоветуете купить

подскажите, на что обратить внимание при покупке утюга.
А у Вас какой?
Вы довольны им? Если не совсем, то что бы Вам хотелось в нем изменить?

Юля

braun freestyle давно у нас, одежду не портит и ни разу не ломался
да и вообще, браун, как по мне, не плохая фирма по мелкой техники

ОК
Олег Косулин

rowenta pro master мощность 2600 w. В паровых утюгах главное мощность. Хотя со временем они все какие-то хилые становятся. Я заливаю фильтрованную воду. Может от накипи они становятся менее мощные?...

Екатерина Болдырева

Филлипс или Тефаль, самые нормальные утюги.

Дмитрий Л

У меня Тефаль, уже и падал с высоты два раза и старенький уже, но такой любимый, хорошо всё отграживает, удобный и комфортный.

Евгешка Лебедева

У меня старый испортился. Подумала - и решила купить простой . Тяжелый, без пара, с гладкой без покрытия поверхностью подошвы. Думала - российского производства, оказалось - опять Китай! Ну ладно, посмотрю, насколько хватит. Мне удобно. Увлажняю из брызгалки только те места, где нужно.

Анастасия Кабанова

С керамическим покрытием, не самый легкий, с отпаривателем, мощный. А фирму - не угадаешь - в Китае всё делают.