С С

Если раствор Димексида закристаллизовался, годен ли он к применению, если да, то как его достать из бутылки, нужна неб. часть

Эдуард Хуснутдинов

Посмотрите сначала срок годности. Димексид нельзя держать в холодильнике.
Опустите флакончик с ДИМЕКСИДОМ в чашечку с теплой водой. Растворятся
кристаллы. И если берете раствор, то воды добавляйте 4 части и одна часть
димексида. (Один к четырем).