Роман Евменов

Табекс помогает или просто деньги на ветер ?

Табекс помогает или просто деньги на ветер, напишите пожалуйста, и большая просьба тупники типа сам не захочешь таблетки не помогут не писать, реально только отзывы о препарате этом !?!

Оле Лукое

Мне не помогли, курить бросила более года назад, до этого были попытки и способы перепробовала наверно все, внушение, жвачки, пластыри, колеса, леденцы, аллен карр! Сила воли нужна и желание бросить, иначе никак!

Александр Котляров

Деньги на ветер, даже больше стал курить. Кто и бросал на время, так это от самовнушения скорее, позже начинали курить снова.

Abusufyon Muslim

А мне помог! конечно, без усилий не чего не бывает, но тяга намного меньше! главное не отклонятся от инструкции. Я даже заводил будильник, что бы не пропустить таблетку! ))) А вообще это как на войне, а табекс как патроны, помогут выиграть войну, но воевать ты должен сам!