Виктор Латанов

Для чего собакам делают нулевки? Только не надо говорить что идиоты, просто деньги на ветер выкидывают.

Сергей Боровик

С регистровой родословной собака может участвовать в выставках и спортивных сревнованиях. Чаще делают именно для того, чтобы заниматься с собакой спортом и ездить на сертификатные соревнования.

Андрей Смирнов

С этой родословной вы сможете только участвовать в выставках и в чистопородных соревнованиях.

Можно получить еще нулевку с правом на разведение.
4. В Регистровую родословную книгу РКФ также могут быть включены следующие собаки:
4.1. с непризнанными РКФ или FCI родословными, при условии установления их соответствия стандарту (где указаны порода, происхождение, принадлежность собаки владельцу, клеймо или чип) , получения в отдельном ринге на выставках ранга ЧК, ПК, КЧК, оценки за экстерьер не ниже “очень хорошо” с занесением в каталог выставки - с выдачей регистрового Свидетельства о происхождении без информации о родителях и предках, с правом племенного разведения.

Ал
Алексей

Нулевая родословная доказывает породность собаки)
С ней можно участвовать в выставках