Людмила Людмила

Что делать, я хочу собаку, я готов к ней (я живу в двушке) но мама говорит что она не готова к собаке. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как не странно я разговаривал с ней и она говорит что я очень самостоятельный, я ходил в 6утра, днём, и вечером на улицу будто с собакай. В доме всё время было убранно и т. д. Она говорит"Как собака в квартире? "

Дмитрий Иовенко

Ждать, пока мама будет готова. Она имеет право на свои желания, не так ли? Тем более что большая часть хлопот, забот (уж финансовая точно! ) ляжет на ее плечи.

Сергей Чернышов

мама имеет права, не каждый сможет жить в доме с собакой - это довольно напряжно и дело тут не только в чистоте. Собака - живой организм со своим характером, с привычками и требующая внимания.

Сергей Рогожин

Вырастите и купите себе собаку. Родители часто против собак - так как понимают что вы наиграетесь а ухаживать за ней буду они. Собака как еще один ребенок в семье

Татьяна Махалина

Ничего не делать. Это не вопрос жизни и смерти.

**
***ян@чка ***

1.Доказывайте маме что вы готовы, до последнего .Помогайте с уборкой и т. д. 2.Выпросите собаку у папы, купите в тайне от мамы, скажите маме что вам подарили собаку, она не сможет я думаю выбросить собаку на улицу. 3.Можно взять у кого-нибудь собаку на время, и выгуливать её каждый день и т. д. 4.Можно самому каждый день рано вставать и гулять и т. п. как - будто с собакой. 5.А можно попросить других членов семьи уговорить маму. Есть ещё очень много способов.

Krelian Mr

А вы не задумывались над тем что мама просто не любит собак? Или вы часто ездите в отпуск и нет возможности перевозить собаку? Может у кого-то из членов семьи аллергия? А может у вас в семье есть маленький ребенок? Сначала узнайте причину, а потом пишите сюда, мы всем будем давать советы как обычно, но у вас же условия! " То я делал то не делал а мама не хочет помогите! " Вот узнайте причину ПОЧЕМУ, да да ПОЧЕМУ мама не хочет собаку? А потом уже пишите сюда.

Елена Бонопарт

вот вырастишь и заведешь себе хоть крокодила, мне тоже не разрешали никого завести, когда была маленькой притащила как то тритона но мама заставила выпустить его, хотя никому не мешал жил себе в банке. вот выросла и завела себе живность.

Елена Степанова

Дома будет все испорчено, у меня такса съела планшет, 3телефона из них был смартфон galaxy s 2, съела пульт от плазмы

Андрей Кураев

Подготавливать. Я, если чего хотела от родителей добиться, долбила им мозг ежедневно и ежечасно. Кстати, мой сын пошел по этому же пути. Через полгода беспрерывного нытья купила ему щенка ротвейлера.