Сергей Вансович

я ужасно хочу собаку я хочу ухаживать но мама против а папа нет но он ей поддакивает я готов на всё ради собаки !!!

я не могу с этим смирится другие как то держат в квартире

Оксана у меня есть всё я могу отказаться от многого а на подработку летом я хотел пойти но меня не взяли там с 14

Вера

Хаски в квартиру не подойдёт! Смирись. Вырастешь, заработаешь и купишь себе собаку. Двенадцатилетнему ребёнку самостоятельно справиться с такой собакой нереально. . .
Другие как-то все за! Все члены семьи. Зачем тебе собака, которую в семье недолюбливают?

Оксана Фоминова

на все, это на что? готовы идти работать в летнее время, отказаться от многих и многих вещей, на которые ваша мама могла бы потратить деньги?

Фил Тоукач

У меня та же проблема.. . Спроси у всех членов семьи и если согласий больше собака у тебя

Михаил Ф

Посмотри ералаш: Собака -друг человека)))