Ма
Мария

Как сказать по англ "А я нет". Например "ты увидишь ее скоро, а я нет". Правильно "you'll see her soon. and I'm not"?

K@
Katya @@@@@@

нельзя потому что not это "не". так можно сказать, если после not следует продолжение. Так как у вас продолжения нет, используйте частицу no. Вот, это все что я могу сказать Мне почему-то кажется что здесь должно быть устойчивое выражение. Возможно такой вариант приемлим. Да почему и нет? Поймут-)

Александр

you'll see her soon, but I won't

Саша Гетманский

and I won`t (используется буд время)