Ми
Минин

Плохо печатает фото принтер. Ксерокс сканирует цветное хорошо, а фото с компьютера плохо и очень светло .

Светлана

Так опиши после чего?
У меня к примеру было фото с зеленоватым оттенком из-за того что неправильные краски залил

Анна Степанова

либо эконом режим поставил либо не учел передачу цвета.

Елена Бондарева

Смотрите в настройках принтера-цветовой профиль. Читайте инструкцию. Здесь целая "наука". В двух словах не рассказать.

Альбина Айсина

прочисти головки

Александра Исакова

почему принтер печатает плохо фото