Сергей Самойлов

сын любит английский и информатику, но слабо знает русский, литературу. Куда он может поступит учиться в пределах Мурма

мурманской области? Любит и понимает в технике, любит английский, хорошо учится по англ. на 4-5. Любит детей, не прочь учиться на преподавателя, но.. . на платное отделение в вуз у семьи нет средств.

Игорь Мазурин

Про мореходку не думали? Любовь к технике, да и знание языка будет очень кстати.