Татьяна Мордвинова

Почему Бритишь петролиум не торгует нефтью британской? Английского королевства то есть?))))))

Лили Белова

Потому что они в королевстве российском могут торговать гумном

Надежда Ильина

Дорогая доставочка выйдет.

Victoria Eduardovna

Бритиш Петролиум транснациональная корпорация, поэтому она торгует нефтью добытой во многих странах мира, включая и Британские месторождения на шельфе Северного моря.

Га
Гайк

Торгует в Европе. У них есть месторождения в Северном море. И трубопровод протянут в Нидерланды (не помню точно город).